Саратов Четверг, 25 апреля
Политика, 03.08.2021 18:54

«Оценку работе органов власти должны давать жители, а не гастролирующие персоны, финансируемые иностранными организациями»: Исаев – журналистке Альбац

Саратовский мэр Михаил Исаев ответил журналистке Евгении Альбац, которая назвала Саратов самым страшным и убитым городом.

«Саратов – уникальный и красивый город, в котором живут замечательные люди, горячо любящие свой родной край. Да, как и в любом другом муниципалитете, есть проблемные вопросы и болевые точки, но мы их не замалчиваем, а ищем механизмы для решения», - написал Исаев в своем Инстаграм.

Мэр напомнил, что для Саратова долгое время была актуальной тема плохих дорог. Тут за три года сделано немало – «отремонтировано 2,5 млн кв. м асфальтового покрытия, построено 6 абсолютно новых автомагистралей, полностью реконструирован путепровод, длительное время находящийся в аварийном состоянии».

Кроме того, по словам Исаева, в Саратове модернизируется электротранспорт, строятся новые спортивные объекты и учреждения образования, благоустраиваются общественные пространства – бульвар по ул. Рахова, проспект и площадь Кирова, смотровые площадки, пляж, фонтан перед ДК «Россия» на месте базара, сквер Марины Расковой и т.д.

«Список преобразований, произошедших в Саратове за последние 3 года, можно продолжать, результат этой работы видят в первую очередь жители, которые и должны давать оценку работе органов власти, но никак не гастролирующие персоны, финансируемые иностранными организациями», - написал Михаил Исаев.

Сергей Хабаров



Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовИсаевАльбацгородоценка
0
0