Саратов Вторник, 19 марта
АВТО, 12.12.2022 13:11

На трех участках улично-дорожной сети Саратова изменится схема движения транспорта

На трех участках улично-дорожной сети Саратова изменится схема движения транспорта

Решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с проектами организации дорожного движения вводятся следующие изменения схемы движения транспортных средств:

- вводится одностороннее движение вдоль медико-биологического лицея в направлении от ул. Блинова в сторону ул. Антонова (малая);

- вводится одностороннее движение от ул. Лучевая в сторону 8-го Динамовского проезда в связи с завершением ремонта дорожного полотна по ул. Огородная (дороги дублера) от ул. Лучевая до д. 202;

- разрешается движение транспортных средств по ул. Соколовогорская на участке от 6-го Соколовогорского проезда в сторону ул. Мясницкая (бывшая полоса движения общественного транспорта).

Необходимые дорожные знаки в настоящее время устанавливаются и будут зачехлены для адаптирования участников дорожного движения.

Данные мероприятия проводятся с целью ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий и снижения степени аварийности на дорогах Саратова.

Информация с сайта администрации города Саратова

Новости на Блoкнoт-Саратов

Автомир Саратова

Саратов
0
0