Саратов Понедельник, 29 апреля
Общество, 29.08.2021 08:48

Саратовцы – Радаеву: «Весь город перекопали – люди рискуют здоровьем, а техника стоит без дела»

Жители Саратова жалуются губернатору Валерию Радаеву, что строительные и ремонтные работы в областном центре сделали город неудобным и опасным для жизни.

Свои жалобы жители размещают в комментариях под постом губернатора в соцсетях, в котором он рассказывает о благоустройстве набережной и сквера в Мирном переулке.

«Перекопали весь город. Неужели нельзя асфальтировать по очереди? Сделали одну улицу, перешли к другой. Ходить невозможно», - пишут горожане.

В качестве одного из примеров приводится угол улиц Чапаева и Челюскинцев, где «раздолбали тротуар так, что теперь даже взрослому человеку с трудом удаётся перепрыгнуть образовавшуюся ямину».

«Почему же в нашем городе не могут и не хотят работать аккуратно? Делать всё начали опять под вечер пятницы, раскурочили и смотались. И стоит техника без дела, и люди рискуют здоровьем», - говорится в другом комментарии.

«Я полтора месяца пишу, что на углу Горького и Гоголя нам сломали приямок при ремонте тротуара. И тишина. Прорабу не дозвониться! Зато отчитаются, что всё сделали, деньжат получат, и ищи их потом!», - возмущается еще один житель города.

Николай Тарасов
Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовперекопалижителижалуютсягубернаторРадаев
0
0