Саратов Понедельник, 29 апреля
Здоровье, 28.10.2021 11:32

«Непривитые погибают, а привитые борются и выздоравливают»: саратовский фельдшер – о необходимости вакцинации

Подписчица на Инстаграм-канал министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина panelena69 оставила в его аккаунте комментарий, посвященный вакцинации и борьбе с ковидом.

«Ужас, какое у нас глупое население, я вам хочу сказать, что я – фельдшер СМП. Я очень сильно переболела и лежала на кислороде. Спасибо многоуважаемым коллегам, низкий им поклон – 10-й Инфекционной больнице, за лечение.

Я выздоровела, не хочу сказать, что на все 100, но я жива, и жива вся моя семья, которых я заразила по цепочке (муж, беременная дочь, сын, зять, сваха, её пожилая мама), мы все живы и здоровы и знаем, как это было страшно.

И я вас всех призываю: прививайтесь и будете жить, только вовремя начинайте лечение, назначенное докторами, а не по Интернету.
Я каждый свой рабочий день сталкиваюсь с больными COViD и вижу, как они мучаются и просят помощи, и все, в основном, непривитые погибают, а привитые борются и выздоравливают, возвращаются из госпиталей к своим семьям.

Вся моя семья привилась и в дальнейшем будем прививаться и призываем вас, наше многоуважаемое население. И сейчас я продолжаю работать в зоне риска, и рискует вся моя семья, но мы привиты и считаем, что болезнь нас обойдет стороной, а если заболеем, то в лёгкой форме благодаря прививке, так что подумайте и пересмотрите своё мнение насчет прививки».

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов

Медицина Саратова

Саратовфельдшервакцинацияобращение
0
1