Саратов Понедельник, 29 апреля
Общество, 29.11.2021 17:40

Депутат о реализации федеральных проектов в Саратовской области: «Ни одного рабочего не видно»

Депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко сообщил о том, как идет благоустройство по федеральным проектам в Марксе.

«Сегодня посетил Маркс. Осмотрел как идут работы на объектах, которые реконструируются и благоустраиваются за федеральные средства. Это участок набережной «Хлебная пристань» (работы ведутся в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов) и стадион «Старт» (реконструируется по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»).

Объекты должны были быть сданы в сентябре 2021 года. А воз и ныне там. Фракция ЛДПР в Саратовской областной думе всегда выступала за личную ответственность чиновников, которые так относятся к исполнению обязательств по федеральным проектам! Это единственная возможность заставить их работать!

Если подрядчик не справляется, власть должна принимать меры своевременно. А теперь зима, на объектах ни одного рабочего не видно, как не видно и хотя бы приблизительных сроков завершения этих долгостроев!», - рассказал депутат.

Николай Тарасов Новости на Блoкнoт-Саратов
денисенкодепутатфедеральныепроектымаркс
0
0