Саратов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 21.10.2021 15:23

В Саратовской области поймали и осудили педофила, который насиловал маленькую дочь сожительницы

45-летний ранее судимый житель Саратовской области признан судом виновным в насилии и иных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Суд установил, что с сентября 2020 года по январь 2021 года житель одного из населенных пунктов Красноармейского района совершал действия сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы, 2012 года рождения.

Как сообщает пресс-служба СК, девочка никому не рассказывала о случившемся. «Факт совершения в отношении нее противоправных действий выявился в ходе планового посещения медицинского учреждения. Мама ребенка сразу же обратилась с заявлением в правоохранительные органы».

Сообщается, что следователи СК установили психологический контакт с девочкой и собрали доказательства совершенных в отношении нее противоправных деяний.

Несмотря на непризнание подсудимым вины в содеянном, суд счел полностью доказанным совершение им инкриминируемых деяний.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратовская областьпедофилсуддочьсожительницанасилие
0
0