Саратов Понедельник, 29 апреля
Политика, 10.08.2021 11:43

В Петровском районе снова провожают Дениса Фадеева

Сегодня саратовские СМИ снова отправляют главу Петровского района Дениса Фадеева в отставку. Сообщается, что Денис Владиславович написал заявление об уходе, а ему на замену придет нынешний первый замглавы района Виталий Колдин.

Напомним, несколько недель назад председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал Фадеева за убогое состояние райбольницы и низкие темпы реализации федеральных проектов: «Губернатор должен его снять и больше не брать на работу никуда».

Тем временем в Инстаграм Фадеева за него вступились подписчики. Вот, например, что пишет пользовательница под ником missistatiana2010.

«С приходом Дениса Фадеева, чтобы там ни говорил Володин, город преобразился, намного улучшился, в отличие от предыдущих правителей Заигралова и Рязькова… И все наезды на Фадеева - это политические игры, без которых наши чиновники жить не могут. Как только человек живёт по совести, становится неугодным сразу».

Справедливости ради скажем, что таких постов в аккаунте Фадеева пока не много.

Пока писали эту новость, и сам Денис Фадеев подтвердил информацию о своем уходе, написав в Инстаграм:

«Сегодня покидаю пост главы Петровского муниципального района. Благодарю всех за поддержку и сотрудничество на протяжении всего этого периода». 

Сергей Хабаров



Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратовская областьПетровский районФадеевРадаевВолодин
0
0