Саратов Понедельник, 29 апреля
Общество, 10.11.2021 11:50

Совпадение? После публикации СИ «Блокнот Саратов» Михаил Исаев принял судьбоносное решение

«Михаил Исаев подал документы на участие в конкурсе на должность главы Саратова», - только что сообщила пресс-служба мэрии.

Отметим, чуть больше часа назад СИ «Блокнот Саратов» спрашивало у пресс-секретаря мэра Татьяны Плющевой, подал градоначальник заявление на участие в конкурсе и намерен ли вообще это делать?

«Мы сразу сообщим, если такое произойдет. В настоящее время нет новостей, значит, этого не произошло», - ответила она.

В пресс-службе городской думы нашему изданию сообщили, что на данный момент заявление на участие в конкурсе от Михаила Исаева не поступало.

Буквально через 19 минут после нашей публикации мэрия разместила информацию о том, что Исаев стал одним из претендентов на пост главы города.

Как ранее писало СИ «Блокнот Саратов», заявки на участие в конкурсе подали четверо саратовцев - и.о. главы администрации Волжского района Владимир Бьятенко, председатель реготделения «Российского общенародного союза» Павел Галактионов, общественник Роман Антонов и Илья Чиричкин, ранее возглавлявший региональную общественную организацию защиты прав собственников недвижимого имущества «Совет собственников».

Следует отметить, что накануне на портале «Лица губернии» появилось несколько обращений, адресованных Исаеву. И если одни пользователи видят в кресле мэра исключительно Михаила Александровича, то другие ратуют за смену руководителя муниципалитета.

Юлия Клименко

Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовМихаил ИсаевТатьяна Плющеваглава городаконкурс
0
0