Саратов Понедельник, 29 апреля
Здоровье, 29.09.2021 08:03

Саратовцы жалуются губернатору на то, что долго не могут получить результаты тестов на ковид

Жители Саратова сообщают в Инстаграм губернатора Валерия Радаева о том, что им очень долго приходится ждать результаты ПЦР-тестов на коронавирус.

«4-й день жду результата на ковид, сдавала в 6-й поликлинике, в Заводском, результат до сих пор не готов, к ним вечно не дозвониться. Ездили больные к ним, чтобы узнать результат - нам сказали, что ещё не готовы результаты тех людей, которые 5 дней назад сдавали, бардак ужасный!», - пишет жительница Саратова.

Ей вторит еще одна саратовчанка: «Аналогичная ситуация с 6-й поликлиникой - тесты не готовы, не дозвониться, не знаем как лечиться, куда обращаться, на руках грудной ребенок, который тоже болеет».

«В прошлом году болела, ждала неделю результат. Тоже сдавала в поликлинике №6. Я звонила медсестре на сотовый, она сама мне его оставила», - сообщает другой пользователь сети.

«Как мне рассказывала медсестра, тесты отвозят в специальную лабораторию и оттуда всю информацию передают в поликлиники. Анализы не в поликлинике проверяют и в этом весь затык...», - проясняет ситуацию еще одна жительница города.

Николай Тарасов Новости на Блoкнoт-Саратов

Медицина Саратова

ковидтестырезультатыРадаевжителижалуются
0
0