Саратов Суббота, 20 апреля
Политика, 27.10.2021 19:04

«Работать с избирателями – не их песня»: Юлия Литневская о двойных стандартах членов КПРФ

Депутат Саратовской областной думы от «Единой России» Юлия Литневская раскритиковала коллег по депутатскому корпусу из КПРФ за фейки и хамство.

«Сегодня Дума вновь бьёт рекорды протяжённости. И ладно бы наши балагуры просто контент для роликов пилили, так ведь ещё и фейки плодят!

С одной стороны, как всегда, очень красиво кричат об экономии бюджетных средств, а когда реально «Единая Россия», «ЛДПР», при поддержке «Справедливой России» внесли закон, предложив сократить число депутатов, и тем самым обеспечить реальную экономию бюджетных средств, они всполошились: «Караул! Депутатских полномочий лишают».

Ведь в этом случае придётся работать в округах, а не только в интернете, не хамить учителям, воспринимать всех людей как потенциальных избирателей и не игнорировать их. Так нет, работать с избирателями – увы, не их песня. Их удел - красиво говорить одно, а делать совсем другое. Громкие заявления распространять, выбирая себе мишень повыше, а потом с этих тем самым подлым образом сбегать, вешая лапшу на уши темным, дремучим и доверчивым, которые верят ещё, к сожалению, смонтированным с ног на голову роликам.

Поэтому и веду прямые трансляции», - сказала Юлия Литневская.

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовдумарекордЕРКПРФЛитневская
1
0