Саратов Вторник, 30 апреля
Общество, 20.10.2021 14:30

По поручению Михаила Исаева в Саратове снесли незаконные заграждения

В ходе сегодняшнего рейда саратовские чиновники совместно с сотрудниками правоохранительных органов проконтролировали снос 6-ти незаконно установленных шлагбаумов и металлических заграждений.

Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, инспекционная поездка состоялась по по поручению главы города Михаила Исаева.

«Снос заграждений производился в Волжском районе. По ул. 1-й Есаульский проезд, 4 было снесено декоративное металлическое заграждение с цепочкой, обозначающее парковочное место. Демонтированы шлагбаумы на 4-м и 6-м Парусных проездах, препятствующие свободному проезду по указанным дорогам. На пересечении ул. им. Е.Г. Челиева и ул. Межевая, а также по ул. 1-я Садовая, 9А произведен снос незаконных ограждений.

Владельцы шлагбаума по ул. 4-й Рассветный проезд заверили, что демонтируют автоматический шлагбаум самостоятельно. В случае несоблюдения, данная конструкция будет снесена в принудительном порядке», - уведомляет мэрия.

По информации муниципальных чиновников, жителям домов объяснили, что «установка заграждений на дорогах общего пользования препятствует свободному проезду и является незаконной».

Юлия Клименко

Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратовнезаконные загражденияадминистрация СаратоваМихаил Исаев
0
0