Саратов Понедельник, 29 апреля
Здоровье, 25.10.2021 12:00

«Никто не придет и не поможет»: саратовский бизнесмен сделал выводы о работе власти в период пандемии

Саратовский бизнесмен, представитель «Опоры России» Роман Репин рассказал, какой квест прошел, когда решил привиться от новой коронавирусной инфекции. Предприниматель провел немало времени в очередях, в итоге все-таки привился, но озаботился организацией и решил доложить, куда надо о том, что происходит в поликлиниках Саратова.

И тут выяснилось, что ни один из телефонов, указанных на сайте министерства здравоохранения региона, не отвечает. Не ответили Роману Репину и по отдельной линии правительства области, которая отвечает за борьбу с ковидом.

А вот когда ни один телефон не ответил и в прокуратуре – областной и городской – бизнесмен всерьез забеспокоился.

«Вирус пришёл и уйдёт, не он первый, не он последний. Но только представьте себе, что ЭТИ ЛЮДИ с этим уровнем надёжности и мотивации будут ответственны за ваше спасение, если вдруг огромный выброс хлора или блэкаут, другая техногенная или иная катастрофа, эпидемия по-настоящему смертельной болезни или, не приведи бог, война. Попередохнем же все к чёртовой матери, и они этого не заметят даже. Ну пока хлеб дома не кончится.

Отсюда вывод. Никто в случае чего не придет и не поможет, кроме как свой такой же. Всем этим блестящим офицерам и чиновникам вы даже не сможете дозвониться, да им это и не интересно будет.

Поэтому прекращаем смеяться над нашими бабушками, и завтра с утра - гречка, соль, спички. Иначе не выжить», - резюмировал Роман Репин в соцсетях.

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов

Медицина Саратова

СаратовковидРоман Репинбизнесменвакцинацияполиклиникаправительствопрокуратураминздрав
0
0