Саратов Четверг, 18 апреля
Политика, 22.10.2021 08:35

Николай Бондаренко: власти угрожают нам коррупционными делами

Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко прокомментировал стремление его политических оппонентов ввести штрафы для депутатов за пронос в думу громкоговорителей и плакатов.

«Друзья, мы все прекрасно понимаем, что это попытка заткнуть нам рот. Потуги власти вышли на принципиально новый уровень после бесконечных нападок и разговоров о том, что нам будут отключать микрофон, будут какие-то коррупционные дела в отношении меня и моих товарищей. Теперь это дополнительно усилено такими вот штрафами, в том числе за повторное нарушение. И это нацелено только на то, чтобы мы заткнулись», - считает Бондаренко.

Представитель КПРФ полагает, что закон направлен против него и его коллег.

«Когда в думе большинство единороссов, и они регулярно принимают самые мерзкие законы, не взирая на мнение народа, что в этом случае нам остается? Мы пытаемся обличить этот закон, рассказать об истинных планах единороссов. Теперь, они думают, что у нас не будет такой возможности. Все якобы будут молчать. Неужели вы думаете, что это кому-то пойдет на пользу и кто-то от этого выиграет? Они однозначно усугубляют эту ситуацию», - уверен Николай Бондаренко.

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовКПРФБондаренкодумаштрафы
0
0