Саратов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 15.12.2021 09:46

Двое саратовцев погибли под колесами автомобилей, еще двое оказались в больнице

Четыре пешехода вчера пострадали от наезда автомобилей, двое из них скончались. Об этом сообщает Госавтоинспекция

Утром в Саратовском районе на а/д Сызрань-Саратов-Волгоград а/м LADA VESTA с 30-летним водителем  за рулем допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть мужчину 49 лет. От удара пешехода отбросило на полосу встречного движения под автомашину КАМАЗ 65115. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался.

В Ртищево в 18:15 у д. № 25 по ул.А.Громова а/м Лада 217130 под управлением 61-летнего водителя сбил мужчину 65 лет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Госпитализацией закончилось ДТП в Октябрьском районе г.Саратова. В 22:40 напротив д. 9 стр.1 по ул. Политехническая 32-летняя женщина переходила улицу в неположенном месте и была сбита автомобилем Хендай Акцент, управляемым 26-летним мужчиной.  В результате ДТП пешеход женщина с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Обошлось без жертв и в с. Перекопное Ершовского района. Там в утренние часы на ул. Лобачевых а/м Хундай Солярис, за рулем которого сидел мужчина 39 лет, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. 64-летняя пострадавшая была госпитализирована.

Дарья Кузьмина



Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0