Саратов Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2021 19:51

4-летний саратовский мальчик пропал 10 лет назад: о его судьбе узнали СМИ, следователи проводят проверку

Следственный комитет проводит поверку загадочных фактов из жизни саратовского подростка, отраженных в программе федерального ТВ.

Героем программы стал 15-летний Дмитрий Исаев, который в настоящее время воспитывается в приемной семье и проживает в Москве. Он хочет найти свою биологическую мать. Его приемная мать Ирина Родькина обратилась на программу для содействия в этом.

В студию была приглашена жительница Саратова Татьяна Исаева. Она рассказала, что 11 ноября 2011 года она якобы оставила своего 4-летнего сына Диму у бабушки. Вернувшись, она не обнаружила ребенка. От прохожих она узнала, что ребенок якобы направился в сторону набережной. Самостоятельные поиски результатов не дали. Женщина обратилась в милицию, однако ребенок найден не был.

Вскоре в Городском парке Саратова прохожими был обнаружен мальчик. Его поместили в детский дом. В эфире программы были озвучены результаты ДНК исследования, которые подтвердили, что главный герой программы Дмитрий Исаев является биологическим сыном Татьяны Исаевой. Кроме того, исследование на «полиграфе» показало, что мать умышленно бросила ребенка в парке одного.

Также в программе приняла участия 21-летняя дочь Татьяны Исаевой - Нина Исаева. Она сообщила, что когда была ребенком, мама привела домой мужчину. Ночью девочка позвала маму, которая, разозлившись, стала душить ее подушкой. Сожитель оттолкнул ее. Впоследствии Татьяну Исаеву лишили родительских прав на дочь.

Следственным отделом по городу Саратов СУ СКР по Саратовской области по всем озвученным фактам организована доследственная проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Николай Тарасов Новости на Блoкнoт-Саратов
мальчиксаратовскийпропалИсаевСМИследователи
0
0