Саратов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.12.2021 08:55

18-летний парень насмерть задохнулся угарным газом, еще два человека попали в больницу

В Кировском районе Саратова погиб 18-летний молодой человек, а 18-летняя девушка и 34-летний мужчина оказались в больнице в результате отравления. Об этом сообщает СУ СКР.

 По данным ведомства вчера, 26 декабря, 18-летняя девушка вместе с 18-летним юношей, находилась в гостях у своего 34-летнего дяди в квартире многоэтажного жилого дома № 66 «а», расположенного по ул. Аткарской города Саратова. Примерно в 15:00 мужчина почувствовал себя плохо, о чем сообщил по телефону своей приятельнице. Последняя сразу же приехала в квартире к своему другу и нашла его на кухне. В ванной комнате находились молодые люди, все трое были в бессознательном состоянии.

Прибывшие медики констатировали смерть 18-летнего парня, а 34-летнего мужчину и 18-летнюю девушку госпитализировали с подозрениями на отравление продуктами горения. В данный момент их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В помещении кухни установлена газовая колонка. В ходе обследования воздуха с помощью прибора газоанализатора был зафиксирован повышенный уровень концентрации оксида углерода в помещении квартиры.

Дарья Кузьмина Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0