Саратов Четверг, 25 апреля
Политика, 29.10.2021 18:20

Юлия Литневская: «Представляете, Рашкину лося подкинули!»

Депутат Саратовской областной думы от «Единой России» Юлия Литневская прокомментировала нашумевшую историю о том, как депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в компании друзей был задержан сегодня ночью на обкомовской машине с тушей лося в багажнике.

«Дорогие друзья! Представляете, Рашкину лося подкинули! Ну, как он утверждает, он его в лесу нашел. Часто вы ходите в лес, прихватив с собой нож, топор, (вдруг какой-то гриб очень большой попадется), при этом нарядившись в костюм охотника? А вот так ходят члены фракции КПРФ, причем Государственной думы.

На самом деле я понимаю, что, возможно, у каждого уважающего себя коммуниста в кармане серп и молот. И если кого-то они встречают, или лежит мертвый зверь в лесу, они подходят и серпом его на котлеты разделывают. Слушайте, ну это было бы смешно, но вот, как говорят опытные охотники, судя по габаритам зверя, это либо лосенок, либо лосиха. Охота браконьерская на лосей запрещена в принципе, а лосих в принципе нельзя добывать даже в сезон охоты. Ну не с голоду же помирал коммунист!

И отказаться от медосвидетельствования – это по факту признать свою вину. Что же происходит сейчас? Сейчас ищутся оправдания там, где их просто нет. Ну кто при таком раскладе может голосовать за КПРФ, которая чаще всего фигурирует в криминальных скандалах? В период выборов, например, один из членов партии, вы знаете, убил до смерти инвалида, другой член партии в сексуальном скандале с малолетними профигурировал. Скопинский маньяк их поддерживает.

Милые люди, неужели то, что происходит, вам не кажется театром абсурда?» - сказала Литневская, записав видео.

Сергей Хабаров Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовГосдумаРашкинлосьтушазадержание
0
2