Саратов Среда, 24 апреля
Политика, 26.11.2021 17:06

Юлия Литневская о новом мэрском сроке Михаила Исаева: «Добрые перемены будут еще заметнее»

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская («ЕР») прокомментировала СИ «Блокнот Саратов» переизбрание Михаила Исаева на пост главы регионального центра:

«Михаил Александрович Исаев - коренной саратовец, знает все проблемы нашего города, имеет большой опыт их решения. Работал в разных ветвях власти, никогда не теряя связь с малой родиной. На моем округе в Заводском районе до сих пор стоят площадки, установленные Михаилом Исаевым еще в период его выборных кампаний в городскую, областную и Государственную Думу.

Михаил Александрович – человек очень открытый и умеющий слышать. Является первым главой города, у которого появился Инстаграм-аккаунт, именно он начал использовать социальные сети для коммуникации с жителями. Хотелось бы, чтобы все те преобразования в нашем городе, которые мы видим, реализовывались эффективно, а для этого, как верно отметил Николай Васильевич Панков очень важна команда. Если у главы города будет на кого положиться абсолютно во всех сферах очень хлопотно муниципального хозяйства, то, безусловно, добрые перемены, которые уже начались при поддержке нашего земляка - председателя Государственной думы Вячеслава Володина, будут еще заметнее. Тогда Саратов будет хорошеть и в полной мере соответствовать строкам из его неофициального гимна: «Расцветает в Поволжье раздольном, мой Саратов - мой город родной».

Сергей Хабаров

Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовмэрМихаил ИсаевЮлия Литневскаяпереизбрание
0
0