Саратов Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2021 15:20

«Всю дорогу угорала от такой заботы»: марксовская пенсионерка поделилась впечатлениями о полученном сухпайке

18 августа в аккаунте информагентства «Наш Маркс» появилась следующая информация от одной из жительниц города, пожелавшей остаться неизвестной:
«Сегодня по секрету сказали, что в Марксе выдают сухпаек в соцзащите напротив стадиона с 10 до 12 дня. Продукты малоимущим пенсионерам, у кого пенсии до 12 тысяч. Ну, думаю, пойду хоть раз за все время, с 2013 года ничего и никогда не получала: ни пайки продуктовые, ни единовременные выплаты, никакие льготы. А пенсию от родного государства аж 9000 получаю. Пошла и получила продуктпаек и шла всю дорогу угорала от такой заботы о пенсионерах. Позор, срам и нашей администрации... 900 грамм «Рожков», которые сразу разваливаются при варке. Сечка-пшеничка крупа 500 грамм, которой только собак и свиней кормить. И 1 литр подсолнечного масла... Нет слов от такого пайка». 

Пользователи поддержали возмущение женщины комментариями: «Жалко только бабушек и дедушек, они ветераны труда и такое точно не заслужили». 

«Пенсионный возраст подняли, не каждый доживает до пенсии… На все продукты цены растут. За свет, газ, за ЖКХ цены растут, как на дрожжах. Никто не заботится о народе». 

Ирина Кушкова
Новости на Блoкнoт-Саратов
саратовмаркспенсионеры
0
0