Саратов Пятница, 26 апреля
Общество, 16.11.2021 08:00

Вкусная и полезная продукция: в Саратове открылся новый магазин «ВкусВилл»

Новый магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» распахнул свои двери для любителей всего натурального и вкусного по адресу проспект Энтузиастов д.7.

Продукция «ВкусВилл» – это вкус и польза, натуральные составы и короткие сроки годности. А магазины компании - это место где ежедневно заботятся о разнообразном ассортименте и доверяют людям.

ВкусВилл Саратов яблоки.jpg

ВкусВилл Саратов цветная каруста.jpg

С чего начнется ваша история любви к продукции «ВкусВилл»? Со свежих кисломолочных продуктов или первой покупки десерта? Возможно, первым делом, вы попробуете полуфабрикаты из качественных ингредиентов или протеиновое мороженое без сахара?

ВкусВилл Саратов варенье.jpg

Почувствуете вкус настоящей колбаски без усилителей вкуса и красителей, или насладитесь свежей рыбой? Может быть, это будут сочные фрукты или свежие овощи, которые тщательно проверены в лабораторных условиях. Выбирать только вам.

ВкусВилл Саратов мясная продукция.jpg

Магазин «ВкусВилл» ждет вас в гости ежедневно, с 9:00 до 22:00 без перерыва и выходных, по адресу проспект Энтузиастов д.7

Ознакомиться с каталогом и оформить бесплатную доставку* вы можете, скачав наше приложение по ссылке

ВкусВилл Саратов десерты.jpg

Кстати, с картой лояльности “Давайте дружить!” приобретать натуральные товары по специальным ценам, участвовать в акциях и получать подарки в день рождения будет еще приятнее. Она оформляется бесплатно в магазине или мобильном приложении.

Пробуйте новое, влюбляйтесь в натуральную продукцию и помните, что во ВкусВилл всё полезное — вкусно.

*Доставку осуществляет ПАО «Вкусвилл», ИНН 7734443270/ОГРН 1217700253671 Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовмагазинВкусВиллпроспект Энтузиастовоткрытие
0
0