Саратов Пятница, 19 апреля
Экономика, 23.12.2021 14:46

В Саратове состоялось итоговое совещание акционеров и руководителей ГК «СОЮЗНЕФТЬ»

Председатель Совета директоров группы компаний «СОЮЗНЕФТЬ» Роман Игоревич Путин провел совещание акционеров и руководителей ГК, на котором были подведены итоги деятельности в уходящем году.

Ранним морозным утром 22 декабря, сойдя с трапа самолёта, руководство компании во главе с Романом Игоревичем Путиным отправились на плановый осмотр объектов, расположенных на Южно-Генеральском месторождении. Традиционный рабочий выезд на промысел приурочен к годовому итоговому совещанию совета директоров и руководящего состава сотрудников ГК «СОЮЗНЕФТЬ». Несмотря на мороз, программа была насыщенной и детальной. Члены делегации провели осмотр ряда скважин на одном из лицензионных участков и убедились в качестве проводимых работ.

В список объектов попали скважины: № 5 - КРС (проводится капитальный ремонт скважины – комплекс работ, связанный с восстановлением ее работоспособности), № 11 - запуск скважины, № 3 - КРС, № 45 КРС ремонтные работы. Плановый осмотр действующих скважин №№ 100, 56 и 106.

Очередное расширенное мероприятие было посвящено подведению итогов работы нефтегазового добывающего дивизиона за 2021 год и определению стратегических задач, стоящих перед компанией. Работа совещания проходила в полноформатном режиме с участием практически всех структурных подразделений компании (геологическая служба, инженерная служба, экологическая служба, служба промышленной безопасности, землеустроительная служба).

Открыл мероприятие председатель Совета директоров Роман Игоревич Путин. Глава компании обратился с приветственным словом к участникам итогового ежегодного совещания, высоко оценив качество проводимых работ в

непростых условиях. Кроме того, отмечен высокий уровень заботы о сотрудниках и предпринимаемые меры в период пандемии коронавирусной инфекции. В ходе выступления Роман Игоревич Путин поблагодарил всех сотрудников за проделанную работу и за очевидные достижения, а также поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством, пригласив всех на корпоративное мероприятие в Москву.

Мария Николаева

Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовГК «СОЮЗНЕФТЬ»Роман Путинитоговое совещание
0
0