Саратов Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.11.2021 10:40

В Энгельсском общежитии мужчина забил соседа насмерть из-за громкой музыки

В Энгельсе задержан молодой мужчина, подозреваемый в причинении смертельных травм своему соседу. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

“Вечером 14 ноября молодой человек вместе с приятелем распивал спиртное в общежитии на ул.Черниговской Дивизии, 148. Около 22 часов он отправился в душевую комнату, где встретил своего 55-летнего соседа, находившегося в состоянии опьянения. Последний стал предъявлять претензии относительно того, что тот громко слушает музыку. На этой почве между ними завязалась потасовка, в ходе которой 27-летний мужчина нанес оппоненту несколько ударов кулаком в область лица и груди.

Сосед достал находившийся при нем нож и нанес молодому человеку ранения в область плеча и лопатки. Последний повалил оппонента себе на плечо, донес до общей кухни, где, опустив на пол, нанес удары кулаком в область головы, а также ногами в область головы и туловища. Мужчина смог подняться и ушел. Спустя непродолжительное время соседи вызвали ему бригаду скорой помощи. Медики доставили пострадавшего в лечебное учреждение, где утром 15 ноября он скончался.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, его смерть наступила в результате сочетанной травмы тела и перелома основания черепа”, — прокомментировали в ведомстве.

Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. По ходатайству следственного органа обвиняемый заключен под стражу. 


Дарья Кузьмина

Новости на Блoкнoт-Саратов
чп энгельсубийство энгельс
0
0