Саратов Четверг, 25 апреля
Политика, 05.08.2021 07:05

Тротуары обещать или законы принимать: депутат Госдумы рассказала, что заставляет ее неметь от удивления

Депутат Госдумы Ольга Алимова призналась, что просматривает соцсети политических оппонентов и порой натурально немеет от удивления.

По ее словам, приезжает действующий депутат Госдумы и, рассматривая разруху, деловито рассказывает собравшимся, какие лавочки он им во дворах поставит и как яму на дороге закопает. Или почему-то земельные участки попали не в те руки, и воды нет в деревнях, или отсутствует муниципальный транспорт.

«А где же вы до этого то были? Почему за несколько месяцев до дня голосования очнулись? Что за праздник жизни решили устроить жителям лишь своего округа? Кто разбазаривал земли или порождал обманутых дольщиков?» - вопрошает Алимова.

Депутат полагает, что работа народного избранника – не лавочки во дворах организовывать и тротуары обещать. Этим должна заниматься исполнительная ветвь власти — от премьер-министра до главы районной администрации.

«Прямая работа депутата состоит в том, чтобы принимать такие законы, по которым лавочки ставились и тротуары чинились без прямого вмешательства депутатов российского парламента», - считает Алимова.

Сергей Хабаров

Новости на Блoкнoт-Саратов
СаратовГосдумаАлимовадепутатпарламентобещания
0
0