Саратов Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2022 15:32

ШОК-цены, канцтовары, посуда и текстиль за 1 рубль: в новом саратовском «Галамарте»

ШОК-цены, канцтовары, посуда и текстиль за 1 рубль: в новом саратовском «Галамарте»

В Саратове вновь открылся народный магазин «Галамарт»! Он стал еще удобнее и уютнее для покупателей, при этом выгодные акции никуда не делись, и даже добавились новые. Так, 30 июля электрический чайник обойдется по ШОК-цене всего в 349 рублей, а 13 августа сковорода будет стоить 199 рублей. Адрес: г. Саратов, Вольский тракт, 2, ТРЦ «Happy Молл», этаж 2.




6 августа вас ждет акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и кухонные принадлежности, домашний текстиль, уходовую и декоративную косметику, а 20 августа та же акция будет действовать на бытовую технику, игрушки и канцелярские товары. Можно будет подготовиться к школе за 1 поход в магазин, взять все, что собирались, и при этом очень существенно сэкономить! В ассортименте есть красочные рюкзаки для детей и подростков, творческие наборы, все возможные письменные принадлежности, а также забавная канцелярия: ручки-анстистресс, фигурные блокноты, пеналы в виде пачек печенья и многое другое.







31 июля, а также 7, 14 и 21 августа здесь будут организованы детские мастер-классы с конкурсами и подарками. Кроме того, у вас есть возможность получить крутые подарки от «Галамарта» при покупке от 555 рублей по 21 августа. Покупайте, заполняйте купон участника, а 21 августа в 19.00 узнаем, кому достанутся подарки. Среди них – детский электромобиль, денежные сертификаты и многое другое.


Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 450 магазинов, в которых покупателей ждут разнообразные товары для дома по доступным ценам. А дополнительно - каждый день выгодные акции, скидки и распродажи.






Адрес: г. Саратов, Вольский тракт, 2, ТРЦ «Happy Молл», этаж 2.

Часы работы: 10.00-22.00

www.galamart.ru

Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратов
0
0