Саратов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2022 10:58

Школьница погибла в ДТП под Саратовом: еще четверо подростков пострадали

Школьница погибла в ДТП под Саратовом: еще четверо подростков пострадали

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла несовершеннолетняя девочка, произошло вечером 4 мая под Саратовом. По информации оперативных служб, компания подростков решила покататься на автомобиле «Фиат Албеа». За рулем был 17-летний парень. В районе села Лапшиновка Татищевского района он не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

В результате аварии на месте погибла 14-летняя девочка. Три пассажирки 2006 года рождения были доставлены в больницу. Всего в машине находились шесть подростков. Об этом сообщил зампред правительства региона – министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

- По слухам, они где-то раздобыли машину, вшестером впихнулись в нее и катались без прав - в этом возрасте еще не положено - и, видимо, без разрешения, умения и здравого смысла. Одного ребенка спасти не удалось - 14-летняя девочка скончалась на месте до прибытия медиков, к сожалению. Один убежал. Остальных везем в областной центр, будем лечить, - написал Костин в Telegram-канале.

Новости на Блoкнoт-Саратов
ДТП
0
0