Саратов Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.11.2021 10:23

«СГАУ-Саратов» проиграл лидеру чемпионата - «Чеховским медведям»

Накануне в ФОКе «Юбилейный» прошел матч Olimpbet Суперлиги между «СГАУ-Саратов» и «Чеховскими медведями» - лидерами турнирной таблицы.

Старт матча явно не удался саратовцам. После гола Александра Измайлова, открывшего счёт, следующая десятиминутка осталась за соперником. 8:2 в пользу чемпионов России.

Начало второго тайма вновь прошло с преимуществом гостей, которым удалось увеличить отрыв до семи мячей. Следом саратовцы провели отличный отрезок и разрыв сократился до 4 мячей, но большего команде добиться не удалось.

Итоговая победа «Чеховских медведей» 36:28. Саратовский клуб занимает четвертое место в таблице чемпионата России. Следующую игру он проведет 17 ноября в Снежинске против местного «Динамо-Сунгуль».