Саратов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.09.2021 11:15

Саратовцы ответили Исаеву: горожане назвали улицы для первоочередного ремонта

Мэр Саратова Михаил Исаев провел совещание с главами районов городов и комитетом дородного хозяйства. Власти обсудили бюджет на следующий период работы, текущую реализацию программ и проектов, а также перечень дорог, которые необходимо отремонтировать в 2022 году. 

Глава города отметил, что Саратов принимает участие в нацпроекте «Безопасные качественные дороги», в связи с чем увеличивается количество отремонтированных магистралей. Средства от транспортного налога направляются на обустройство дорог, расположенных в частном секторе.

Под постом на эту тему в своем Инстаграм-аккаунте Михаил Исаев предложил саратовцам написать названия улиц, ремонт которых необходим самим гражданам. Публикация уже собрала несколько сотен комментариев от жителей города. 

«Улица Чернышевского, которую Т+ и КВС за этот год просто разбомбили...»

«Очень нужен ремонт дороги на ул.5Линия в Агафоновке!»

«Улица Парковая от конечной 6 автобуса через посёлок Тепличный. Там её в принципе нет. Обязательно нужно сделать»

«Нужна дорога в микрорайон Городские просторы, нам невозможно водить детей в школу пешком. После дождя нынешняя дорога стоит в воде, жижи. Тротуаров нет. Деревянного временного настила нет», - саратовцы пишут о самых актуальных и проблемных дорогах.

Список продолжает пополняться новыми вариантами. 

Ирина Кушкова
Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратовремонт дорогдорогиИсаев
0
0