Саратов Пятница, 29 марта
Экономика, 30.11.2021 13:06

Саратовские чиновники определили стоимость эксплуатации «губернаторского» вертолета

Государственное учреждение Саратовской области «Транспортное управление» объявило аукцион на оказание услуг по летно-технической эксплуатации, поддержанию летной годности воздушного судна - вертолета Ми-8Т. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Сроки оказания услуги - с 1 января по 31 марта 2022 года. Начальная (максимальная) цена контракта — 8 749 184 рубля.

В эту сумму включены все расходы, связанные с оказанием услуг по контракту, аэропортовое обслуживание, наземное обслуживание, стоимость базирования воздушного судна на аэродроме п. Дубки, стоимость авиационного топлива, аэронавигационные расходы, метеообеспечение, оплата за взлет-посадку, прочие расходы по обеспечению полетов, страхование, уплата таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.

«Оплата производится за счет средств субсидии на организацию и осуществление оперативного транспортного обеспечения деятельности губернатора области, вице-губернатора области - руководителя аппарата губернатора области, вице-губернатора области - председателя правительства области, заместителей председателя правительства области, управляющего делами правительства области, предоставленной из областного бюджета», - говорится в аукционной документации.

Заявки принимаются до 7 декабря, торги состоятся 9 декабря.

Мария Николаева

Фото пресс-службы губернатора

Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратоввертолет Ми-8Тобластной бюджетГосзакупкиГУ СО «Транспортное управление»
0
0