Саратов Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 21.12.2021 09:04

Саратовец несколько лет насиловал свою дочь

В Саратове вынесен приговор 52-летнему мужчине, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает СУ СКР.

Следствием и судом установлено, что в период с августа 2015 года по февраль 2020 года житель Заводского района вступал в интимную связь со своей дочерью, 2007 года рождения, а также совершал в отношении нее иные действия сексуального характера. Первоначально девочка никому не сообщала о произошедшем. В феврале 2020 года, когда отце вновь совершил в отношении нее противоправные действия, девочка рассказала обо всем маме. Женщина не стала замалчивать случившегося и обратилась с заявлением в территориальный отдел СК.
Следователям удалось установить психологический контакт с девочкой и собрать исчерпывающие доказательства, изобличающие мужчину в совершении противоправных деяний против половой неприкосновенности дочери”, —  прокомментировали в ведомстве.

Мужчина свою вину не признал, но суд счет приведенные доказательства достаточными для вынесения приговора. Следующие 17 лет 52-летний саратовец проведет в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 2 года.

Дарья Кузьмина
Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0