Саратов Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 13.12.2021 15:04

Саратовец до смерти забил бывшего сожителя матери

В Саратовской области 32-летний мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть сожителя своей матери. Об этом сообщает СУ СКР.

23 июня 2021 года в квартире дома по улице Фрунзе в городе Петровске мужчина распивал спиртное вместе с 59-летним бывшим сожителем матери. Хозяин жилища возмутился тем, что гость, злоупотребив алкоголем, перестал следить за собой и бесконтрольно справлял естественные нужды. Разозлившись на бывшего сожителя матери, он нанес ему множественные удары ногами в область головы и тела. Ни потерпевший, ни злоумышленник не придали должного значения причиненным травмам. 24 июня 2021 года хозяин жилища  обнаружил потерпевшего в комнате без признаков жизни, о чем сообщил матери. Она вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Медики констатировали смерть потерпевшего.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила вследствие тупой травмы живота с разрывом мочевого пузыря
”, — прокомментировали в ведомстве.

В суде подсудимый признал вину и раскаялся в своем поступке. Он был приговорен к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.   

Дарья Кузьмина
Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0