Саратов Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 15.12.2021 14:03

Под Саратовом 26-летнюю женщину будут судить за совращение школьника

В Вольске Саратовской области заведено уголовное дело в отношении 26-летней женщины. По данным СУ СКР она обвиняется в  половых сношениях с несовершеннолетним мальчиком.

Любовная драма началась в городе Шиханы в августе этого года. 25-летняя Карина Зотова, разведенная мать трехлетнего ребенка, проводила дискотеки в ДК «Корунд». На одном из таких мероприятий она познакомилась с 15-летним Андреем, учеником 8 класса, вскоре их отношения перешли в интимную стадию.

«Мы хотим пожениться, когда моему молодому человеку исполнится 18 лет. Мать Андрея Мария Александровна завила на меня в администрацию Шихан и полицию, оттуда материалы поступили в Следственный комитет. Она хочет нас разлучить, поэтому на меня написала заявление, хотя сама сначала одобрила наши отношения. Мы общались каждый день, она говорила, какая я хорошая партия для ее сына. И спустя неделю после такой лести она начала угрожать: «Ты оставляешь моего сына в покое или сядешь». Грозила, что мой ребенок попадет в детдом, а я с позором уйду с работы», — рассказала Зотова порталу «Вольск.ру».

На момент жалобы матери подростка  сотрудница культуры преподавала в детской школе искусств, но после скандала вынуждена была уволиться и  устроиться в сетевой магазин уборщицей. 

«Я уволилась из детской школы. Мария Александровна угрожала - устрою тебе славу в интернете, что ты педофилка. Раньше она сама просила помогать Андрею, чтобы он лучше учился. Я помогала, сидела с ним, он стал хорошо учиться. На любую её помощь откликалась и все равно плохая оказалась», - добавила Карина.

Девушка призналась, что интимная связь со школьником произошла по обоюдному желанию.

Суд над бывшей сотрудницей культуры состоится в 2022 году. В данный момент расследование уголовного дела продолжается.


Дарья Кузьмина



Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0