Саратов Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2022 08:58

Любители походов и пикников, акция для вас: все для кемпинга и барбекю – за 1 рубль в «Галамарте»

Любители походов и пикников, акция для вас: все для кемпинга и барбекю – за 1 рубль в «Галамарте»

Когда же еще совершать длительные прогулки, если не в самое подходящее время для этого – жарким летом? Кто-то любит посидеть на берегу с удочкой, кто-то – организовать на выходных семейный пикник, кто-то – устроить себе мини-отпуск и отправиться на несколько дней в поход. А объединит всех «Галамарт»: с 20 по 24 июля здесь действует акция «Второй товар – за 1 рубль» на все для кемпинга и барбекю.




Здесь есть палатки и спальники, термосумки, рюкзаки и снаряжение; удобные складные кресла и столы, ножи, светильники, бинокли, перчатки… Не забудьте и про гамак: звезду всех походов!




Чтобы пикник действительно принес удовольствие, заранее позаботьтесь об удобной туристической посуде: чашки, походные стаканы, термосы,  тарелки и чайник из нержавеющей стали; посуда компактная и легкая, можно использовать в любых походных условиях. Газовые горелки и плиты тоже пригодятся: считаные минуты – и горячий обед готов.



Любители шашлыков тоже оценят эту акцию:  решетки-гриль, мангалы и шампуры можно будет взять всего за 1 рубль. Решетки есть разных размеров – для маленьких и больших компаний, легко чистятся и не деформируются при воздействии высоких температур.






Все эти вещи пригодятся как заядлым походникам, так и дачникам. Берите любые аксессуары для кемпинга и барбекю себе или в подарок и наслаждайтесь летом: вместе с «Галамартом».



*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для кемпинга и барбекю действует с 20 по 24 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте

*Акция «Скидка 50% на товары для кемпинга и барбекю при покупке от 2 шт.» действует с 20 по 24 июля 2022 г. в интернет-магазине «Галамарт». Подробности на официальном сайте


8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция действует с 20 по 24 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Саратов
новостиСаратов
0
0