Саратов Суббота, 20 апреля
Общество, 27.04.2022 12:59

Как будут работать отделы ЗАГС в Саратове в период майских праздников

Как будут работать отделы ЗАГС в Саратове в период майских праздников
Жителям Саратовской области рассказали о работе отдела ЗАГС в период майских праздников.

Пресс-служба правительства Саратовской области опубликовало график работы отдела ЗАГС в период майских праздников. По их данным, для всех территориальных отделов и специализированного отдела ЗАГС Саратова объявлены выходные дни с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая.

В период с 5 по 7 мая во всех отделах ЗАГС, расположенных в районных центрах, и спецотделе Саратова, будут оказываться государственные услуги по заключению и расторжению брака по ранее поданным заявлениям. Также заявители смогут подать документы на регистрацию актов гражданского состояния, предоставление государственных услуг будет осуществляться в течение всего рабочего дня.

Отдел регистрации смерти и отдел хранения и накопления документов ЗАГС Саратова будет работать 5 и 6 мая. В эти дни жители Саратова смогут обратиться к специалистам ЗАГС по вопросам регистрации смерти или для получения архивных документов в специализированных отделах областного центра. 11 мая специализированные отделы ЗАГС возобновят работу по установленному графику и по предварительной записи.

12 мая все территориальные отделы ЗАГС и специализированный отдел «Дворец бракосочетания» Саратова возобновят работу по установленному графику и по предварительной записи. Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратов
0
0