Саратов Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2022 14:10

«Галамарт» возвращает всенародно любимые акции: «Второй товар за 1 рубль» на товары для cпорта и отдыха!

«Галамарт» возвращает всенародно любимые акции: «Второй товар за 1 рубль» на товары для cпорта и отдыха!

Лето – время длительных прогулок, движения и спорта на свежем воздухе, а все необходимое для поддержания себя в форме вы найдете в народном магазине «Галамарт». Причем не просто по доступным ценам, а по акции «Второй товар за 1 рубль», которая действует на товары для спорта и отдыха с 20 по 21 мая. Вливаемся в летнее настроение!


Те, кто ведет здоровый образ жизни и не мыслит себя без спорта, останутся довольны: по такому предложению можно будет приобрести любые спортивные аксессуары для фитнеса и йоги от SILAPRO, и не только! Удобные надувные кровати от Intex и Bestway выручат, если к вам приехали гости, которых нужно разместить на ночь, ну а надувные бассейны – это та вещь, которая делает лето еще более волшебным. В жару так приятно полежать в таком бассейне с ледяным чаем – настоящий спа-ритуал! А для детей – надувные матрасы и разноцветные яркие игрушки для игр в воде.


 

Не забываем и про летние виды спорта на свежем воздухе: бадминтон, мячи, скейтборды, роликовые коньки и самокаты – все это тоже есть в «Галамарте». Все-таки лето – самое время для активных прогулок, а спортивная семья – это, в первую очередь, здоровая семья!






 

По акции «Второй товар за 1 рубль» в «Галамарте» можно будет взять абсолютно все, что вы давно хотели, но откладывали на потом. Яркие и удобные бутылки для воды, коврики для йоги, массажеры, мячи-фитболы (кстати, их просто обожают дети!), шагомеры и гантели, обручи и суппорты. Про надувные бассейны и кровати тоже не забудьте. Что ж, пришло время действовать, и пусть ваше лето будет наполнено самыми яркими красками!




8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для спорта и отдыха действует с 20 по 21 мая 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте

Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратов
0
0