Саратов Вторник, 23 апреля
Общество, 22.08.2022 13:11

«Галамарт» рушит цены: скидка -30% на все 27 августа

«Галамарт» рушит цены: скидка -30% на все 27 августа
Народный магазин «Галамарт» приглашает на настоящий праздник выгодного шопинга! Только 27 августа вас ждет скидка -30% на ассортимент: игрушки, посуду, текстиль, бытовую технику, гаджеты и многое другое можно будет взять еще дешевле, чем обычно. 


Прекрасный вариант, как провести выходной день весело и с пользой! А чтобы ничего не забыть, список желаний стоит составить заранее. Например, проинспектируйте кухню: не нужно ли обновить посуду? В «Галамарте» есть удобные сотейники, сковороды, кастрюли, кухонные принадлежности и предметы сервировки. Обратите внимание на коллекцию «Блэк джинс» в глубоком черно-синем цвете или «Индиго» - в ярких и сочных летних оттенках.








Раз осень на носу – надо подумать и о домашнем уюте. Мягкие пледы, теплые покрывала, новые комплекты постельного белья, удобные подушки на стулья, полотенца – выбирайте!



И для малышей можно будет устроить спонтанный праздник, который запомнится надолго: ни один ребенок не устоит перед классной радиоуправляемой машиной – «Богатырский быстроход», «Повелитель дорог», трюковое авто «Шторм»… Также здесь есть очаровательные куклы, мягкие игрушки, творческие наборы, конструкторы, книги, игрушки для самых маленьких и многое другое.






Стильные гаджеты тоже никогда лишними не будут. Наушники разных форм и размеров, светящиеся кабели для зарядки, беспроводные зарядные устройства, музыкальные колонки – можно пополнить свои запасы или на подарки взять.





Также здесь есть инструменты, бытовая техника (проверьте: может, вам нужна новая мультиварка или фен?), аксессуары для авто и спорта. А для домашнего уюта и для души – изящные ароманаборы, светильники и букеты из мыльных лепестков (они не вянут, так что радовать своим видом будут долго!). И многое-многое другое, ведь всего в «Галамарте» более 7 000 товаров!




8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция действует 27 августа 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Исключение – ТН «Канцелярия». 


Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0