Саратов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.04.2022 09:47

Два человека погибли в ДТП недалеко от Саратова

Два человека погибли в ДТП недалеко от Саратова

В ночь на 5 апреля в окрестностях Саратова, недалеко от села Кокурино произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. 

Как сообщили в пресс-службе областного ГИБДД, на 324 километре трассы Сызрань - Волгоград водитель автомобиля «Фольксваген Поло» врезался в дорожное ограждение. В результате 33-летний водитель и его 37-летняя погибли, а двое детей, находившихся в машине, получили тяжелые травмы.

В областном министерстве здравоохранения рассказали, что пострадавшие дети - мальчик 6 лет и подросток 15 лет - находятся в крайне тяжелом состоянии. Подростка ночью прооперировали.

- Для определения дальнейшей тактики лечения этих пациентов организованы телемедицинские консультации с ведущими федеральными клиниками и институтами, - сообщили в пресс - службе ведомства.

В региональном министерстве здравоохранения со ссылкой на оперативные данные областного Центра медицины катастроф сообщили о еще одной пострадавшей в ДТП 44-летней женщине. Она была доставлена в больницу в состоянии средней степени тяжести, но уже переведена на амбулаторное лечение.

Новости на Блoкнoт-Саратов
Саратов
0
0