Саратов Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 29.12.2021 12:15

Дождь из кипятка обрушился на головы спящих жителей многоэтажки в Заводском районе

Сегодня ночью в Заводском районе спешно эвакуировались из своих квартир жители одного из многоэтажных домов. Как сообщают пострадавшие в своих соцсетях — на головы им полил дождь из кипятка.

Вот так сегодня встречают “доброе утро” жители дома по адресу: г.Саратов, проспект Энтузиастов, 74. Жильцы дома три дня сидели без отопления в морозы, звонили во все инстанции, наконец то вчера сантехники пришли и “сделали” отопление. А в три часа ночи на чердаке дома произошел разрыв системы отопления, видимо из-за того, что трубы за три дня отсутствия тепла перемерзли!. В 3 часа  ночи на жильцов второго этажа  полил дождь из кипятка. Затопило квартиры, людей эвакуировали из квартир. В доме проживают пенсионеры, инвалид ДЦП, семьи с детьми!
Пожалейте людей, мы и так остались в затопленных квартирах еще без тепла и света, и все это перед новым Годом! сколько уже наша  администрация может издеваться над жителями!
 P.S. Спасибо, что хоть МЧС разбили палатки для обогрева людей и скорая помощь дежурит. Эти ребята  приехали одними из первых, и хоть как-то среди ночи пытались своими силами организовать какие-то условия для жильцов! Низкий им поклон! А вот администрации стыд и позор!”, — рассказали  пострадавшие в своем Инстаграм-аккаунте.

Дарья Кузьмина

Фотографии очевидцев

Новости на Блoкнoт-Саратов
0
0