Саратов Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 06.10.2021 09:11

Девочка упала с девятого этажа в Ленинском районе Саратова

Девочка упала с девятого этажа в Ленинском районе Саратова

С тяжелыми травмами девочка госпитализирована в больницу

В Ленинском районе Саратова из окна девятого этажа выпала 11-летняя девочка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Состояние пострадавшей крайне тяжелое. Она госпитализирована в больницу с многочисленными травмами.

Прокуратура начала проверку по факту случившегося. Уже известно, что семья девочки благополучная и никогда не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что звонок на станцию скорой медицинской помощи поступил в 00:07. Врачи госпитализировали девочку в крайне тяжелом состоянии, со сложными сочетанными травмами, характерными для падения с высоты. Ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь в одном из стационаров города

Как рассказали корреспонденту сетевого издания «Блокнот Саратов» в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам ребенка Саратовской области, сейчас региональный детский омбудсмен Татьяна Загородняя находится на месте происшествия, где в сотрудничестве с другими службами выясняет все обстоятельства произошедшего.

Между тем, некоторые телеграм-каналы опубликовали видеозапись прямой трансляции в социальных сетях, которую девочка вела перед самой трагедией. По некоторым данным, к необдуманному поступку ее подтолкнул комментариями один из зрителей.

Алексей Юмашев

Новости на Блoкнoт-Саратов
саратовсуициддевочка упалапрокуратура
0
0