Саратов Четверг, 25 апреля
Политика, 19.11.2021 08:40

Депутат Саратовской облдумы о признании Валерия Рашкина: «Андерсен просто отдыхает»

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская прокомментировала вчерашнее признание депутата Госдумы Валерия Рашкина в том, что он действительно убил на охоте лося, перепутав его с кабаном.

«Думаю, сегодня даже у рожденных в постсоветскую эпоху не осталось вопросов, почему рухнул Советский Союз. Потому что людям лгали. Лгали так, как это делает сейчас высокопоставленный браконьер от партии КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин.

Это какой-то сеанс саморазоблачения: то, что он даже не стесняется рассказывать, что сделал выстрел в темноту, не понимая, в кого стреляет. Говорит, что перепутал кабана с лосем. Двухметровое животное с маленьким, толстеньким и приземистым. Это до какой степени надо не уважать людей, чтобы так бессовестно врать?

Ханс Кристиан Андерсен по полету фантазии просто отдыхает. Сначала красный браконьер утверждал, что просто нашел тушу лося. Вот ведь повезло человеку! Пошел в темный лес на ночь глядя, нашел лося, тут же разделал. Видимо считает своим долгом, как истинный коммунист: нашел мертвое животное - неси домой на котлеты», - предположила Литневская.

Николай Тарасов Новости на Блoкнoт-Саратов
РашкинЛитневскаяАндерсенохоталоськабан
0
0