Саратов Вторник, 16 апреля
Политика, 23.10.2021 15:31

Депутат облдумы: «Ландо забудут, а инфекционный центр будет спасать жизни людей»

Депутат областной думы Анатолий Ципящук ответил бывшему главе Общественной палаты Александру Ландо, который призвал провести проверку расхода средств при строительстве инфекционного центра в Саратове.

«Как врач и житель Саратовской области искренне рад, что новая инфекционная больница скоро начнёт свою работу, два её корпуса уже переданы в пользование врачей», - сказал депутат.

По его словам, обидно слышать, когда «те, кто ни копейки не вложил в это и пальцем не пошевелил, чтобы инфекционный центр появился в нашем городе, начинает возмущаться».

«Те же представители КПРФ на заседаниях облдумы или бывший «общественник» Александр Ландо, решивший потребовать каких-то отчётов о расходовании средств фонда. Ему ли не знать, как юристу и правозащитнику, как он себя позиционирует, что вся отчетность по подобным фондам публикуется в Минюсте. Любой желающий может найти эти данные и ознакомиться с ними», - поведал Ципящук.

Он отметил, что, «действуя по указке отдельных лиц, оказавшихся сегодня нерукопожатыми, этот «общественник» Ландо разыгрывает какие-то странные спектакли в своих соцсетях, мутит воду».

«Не думает, что о таких, как он, забудут, а инфекционный центр будет спасать жизни людей», - заключил депутат.

Николай Тарасов Новости на Блoкнoт-Саратов
депутатЦипящукобщественникЛандоинфекционныйцентр
0
0